Новости

19 октября

Поздравляем!

17 октября в МБДОУ "Ласточка" 20 воспитанников подготовительных групп  приняли участие в сдаче норм ГТО ( I ступень). Благодаря отличной подготовке, дети с удовольствием показали  высокие результаты в таких видах ГТО, как челночный бег( 3х10),бег на 10 м, прыжки в длину с места,наклоны вперёд. Спасибо нашим инструкторам по физической культуре!

Поздравляем всех наших юных участников, сдавших нормы ГТО!

Желаем дальнейших спортивных успехов!

дети

18 октября

КОНКУРС

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе  "Это у нас семейное". Конкурс  проводится для выявления и поддержки семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем  саморазвитии. Его организатором выступает  АНО "Россия- страна возможностей". В конкурсе могут принять участие семьи от четырёх человек- представители не менее трёх поколений ( дети, родители, бабушки-дедушки).

В состав семейной команды обязательно должен входить участник от 5 до 17 лет включительно. 

Подробная информация о конкурсе:  здесь

дети

14 октября

День Отца

15 октября в России  отмечают  молодой, но важный праздник- День Отца. В настоящее время  в роли отца  многое изменилось: большинство пап перестали  воспринимать себя  только "добытчиками", всё больше времени они хотят проводить  в семье, посвящать себя  детям...  Наши воспитанники подготовили для пап свои подарки. 

праздник

14 октября

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в голосовании!  Независимая оценка  качества условий оказания услуг  в образовательных организациях, расположенных  на территории Пензенской области :  ГОЛОСОВАТЬ

TOP