Родителям вновь поступающих детей

Уважаемые родители!

Административный регламент

С Порядком приема граждан Вы можете ознакомиться здесь

Приказ   «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами».

Прием граждан в Учреждение осуществляется заведующей в течение всего года каждую среду с 16.00 до 18.00.

При себе иметь следующие документы:

1. - оригинал документа, удостоверяющего личность родителя   (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;
  2. - письменное заявление одного из родителей  (законных представителей) на имя заведующей Учреждением (Образец заявления о приеме ребенка в ДОУ находится здесь);
  3. - документ, подтверждающий право на внеочередной или первоочередной прием    (при наличии);
  4. - оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  5. - оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за МБДОУ № 103 территории;
  6. - письменные согласия родителей   (законных представителей) на обработку персональных данных МБДОУ № 103  . (Образец согласия на обработку персональных данных находится здесь).

Данные заявления   (согласия) предоставляются по желанию. В случае, если семья полная, их предоставляет каждый родитель   (законный представитель).

Вы можете отслеживать очередь самостоятельно по ссылке  https://eds.edu-penza.ru/public/statementkinder/index.html  .