Праздник "День матери"

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Домовята" Марине Анатольевне и Наталье Александровне за подготовку и проведение праздника "день матери". Большое спасибо, просмотрели видео, наши бабушки просто в восторге. Огромное спасибо за вашу работу!!!

26.11.2021 15:44:34

День мам

Хочется выразить благодарность воспитателям группы Домовята, Марине Анатольевне и Наталье Александровне, за заботу, внимание и любовь к нашим деткам! Спасибо за чудесное поздравление ко дню матери! И танцы, и песни и стихи порадовали в такой замечательный праздник!

26.11.2021 15:38:13

Праздник «день Матери»

Спасибо огромное воспитателям группы «Домовята» за организацию столь трогательного праздника! За душевность и искренность! За родное отношение к каждому ребёнку, и за дружественность к родителям!

26.11.2021 14:28:22

Благодарность!

Дорогие Марина Анатольевна, Наталья Александровна, Ольга Алексеевна и весь коллектив детского сада "Ласточка" огромное Вам спасибо за ваш труд. Сегодня у наших детей был замечательный утренник ко дню мам, дети очень счастливы, подарили нам свои подарки, сделанные в саду. Каждый утренник - это настоящее событие для наших детей, настолько они интересные и насыщенные, всегда с переодеваниями, интересными героями. Очень рады, что попали именно в этот сад, ребенку всегда интересно, а маме спокойно, что он в надежных руках. Спасибо Вам огромное!

26.11.2021 14:10:39

Хочу выразить огромную благодарность за праздник День Матери! Самые замечательные воспитатели и ребята!)))группа «Домовята»

26.11.2021 13:59:40

День мамы

Спасибо огромное , всем воспитателям и педагогам за такие праздники ! Дети готовят шикарные номера для выступления, дарят мамам подарки , которые сделали своими руками ! Очень трогательно !

26.11.2021 13:40:19

От всей души говорим спасибо нашим воспитателям за праздник «День Матери» Группа домовята!!!

26.11.2021 13:22:25

Уважаемые и дорогие наши воспитатели группы "Карамельки" Марина Александровна и Татьяна Николаевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию и проведение замечательного, спортивного праздника Осени! Спасибо Вам за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции!!!

22.11.2021 17:42:41

благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Улыбка" Сомовой Алле Анатольевне и помощнику воспитателя Татьяне Васильевне! Огромное им спасибо за внимание и любовь, оказанные детям в их первый год в детском саду, за терпение и понимание! За веселые танцы и песни, которым дети научились за год!:)

30.06.2021 14:07:53

Если вы идёте в детский сад 103 ‘Ласточка’ и вас определили в группу к Cомовой Алле Анатольевне, то считайте вам несказанно повезло!
Привела ребёнка в ясли в 2 года 4 месяца. Ребёночек мой совсем не разговаривал, сосал соску, кроме мамы ни к кому не шёл, на горшок ходил через раз. Ну все же в сад мы пошли, чтобы разнообразить быт и для социализации. Чудеса начались уже через 2 недели. Мы заговорили, потом вступили с ребёнком в диалог, то есть я задавала вопросы, например, куда пойдём, а ребёнок мне отвечал. Через месяц, примерно, мой ребёнок сказал, что подгузник это уже не интересно и лучше вставать на горшок, так делают ребятки в садике! Так и было! Ребёнок вылезал из кроватки среди ночи, делал дела и снова ложился спать. Ну а уж когда я спросила кто научил тебя так правильно выворачивать одежду и правильно одеваться, мне ответили: "Это Алечка! Какие замечательные люди мне помогают!" Эта фраза меня сразила до слез, ребёнку было 2 года 10 месяцев. Вот такой прогресс!
Алла Анатольевна очень требовательный к себе человек, понимая, что система образования не может оставаться неизменной, она постоянно совершенствует своё педагогическое мастерство, постоянно учится, изучает новые практики и ищет все новые пути к открытию талантов наших малышей. Будущее именно за такими педагогами!

Благодаря замечательным людям Алле Анатольевне Сомовой, Ольге Николаевне, и няне Татьяне Васильевне у нас очень перспективная группа. Спасибо им за душу и сердце!

26.06.2021 20:19:11