Новый год

Уважаемые наши воспитатели группы «Карамельки» Марина Александровна, Татьяна Николаевна. Спасибо Вам за вашу доброту и грамотное отношение к детям. Отдельное спасибо заведующей Чернецовой Светлане Валентиновне! Утренники в Вашем саду всегда на высшем уровне.

23.12.2021 22:44:54

Поздравление с Новым годом и благодарность от родителей (гр. Гномики)

Поздравляем весь коллектив детского сада 103 "Ласточка" с наступающим Новым годом! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и безграничного счастья! Пусть весь будущий год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!
Выражаем благодарность воспитателям группы" Гномики" Харьковой Марине Валерьевне и Колядиной Ольге Степановне за чуткую заботу и внимание к нашим детям, за любовь и терпение, за ответственное отношение к работе и удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе!
Особые слова благодарности хочется сказать в адрес нашей заведующей Чернецовой Светланы Валентиновны, человека с большим и добрым сердцем! Говорят, что из всех способностей самая трудная и самая редкая — это умение управлять. От личности руководителя зависит климат в коллективе. Только под руководством умного, отзывчивого и справедливого начальника может собраться такой чудесный коллектив, как в нашем детском саду. А ведь у нас в самом деле работают самые замечательные воспитатели, и мы с уверенностью можем сказать, что наши дети находятся в самых надёжных руках!

22.12.2021 22:39:03

Праздник

22.12.2021 в нашем детском саду прошел удивительный праздник "Новый Год" в группе "Карамельки". Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Александровне и Татьяне Николаевне за подготовку праздника. Я была тронута до слез. Наши дети выросли и сами вели представление. Думаю такое редко,где увидишь... Танцевали,водили хоровод, пели песни,рассказывали стихи... Огромное спасибо хочется сказать и руководству детского года. Все организовано на высшем уровне. Дел мороз и снегурочка настоящие .. дети смотрели на них заворожённый... Отличное мероприятие. Почаще бы нам таких праздников

22.12.2021 16:25:26

Новогодний утренник

Новый год это время волшебства, это время чудес и время исполнения желаний. Сегодня на утреннике в группе "Карамельки" мы побывали на настоящем новогоднем представлении с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети, красиво одетые, исполняли песни, танцевали, зажигали ёлочку с дедом Морозом. Всё было великолепно! празднично! задорно!
Огромная признательность нашим воспитателям Доронькиной Татьяне Николаевне, Титовой Марине Александровне, музыкальному руководителю Стульниковой Ирине Валерьевна и хореографу Горюновой Ирине Викторовне.
Спасибо огромное за этот чудесный праздник.

22.12.2021 14:44:28

Слова восхищения
Хочется выразить слова благодарности и восхищения нашему воспитателю, Сусловой Марине Анатольевне за доброе отношение к детям, за умение находить подход к каждому ребёнку. Дома с одной еле еле справляешся, а тут, в саду, сразу 20 человек. С удовольствием ходим в садик. Ребёнок рассказывает что делали в детском саду, чем занимались. Вы, Марина Анатольевна, показываете высокий уровень своего педагогического таланта.

08.12.2021 12:25:04

Утренник «День матери»
Хочу выразить благодарность за организацию утренника ко Дню матери Пустоваловой Ольге Николаевне и Гаврюшиной Инне Викторовне. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд, увлекательные занятия и положительные эмоции. Будьте всегда полны сил и замечательных идей.

03.12.2021 22:13:04

День матери в гр. «Подсолнушки»
Хочется выразить огромную благодарность Пустоваловой Ольге Николаевне и Гаврюшиной Инне Викторовне за подготовленное мероприятие ко Дню матери,за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за интересное развитие и увлекательный досуг наших детей.
Будьте всегда полны сил и замечательных идей.

02.12.2021 16:32:15

Уважаемые родители, спасибо вам за теплые слова благодарности в адрес работников детского сада № 103 " Ласточка".
С.В.Чернецова

29.11.2021 09:13:09

Спасибо Вам за наших детей

Огромную признательность хочется выразить нашим воспитателям Доронькиной Татьяне Николаевне и Титовой Марине Александровне, за проведённый утренник, посвящённый Дню мамы. Нашему музыкальному руководителю,Стульниковой Ирине Валерьевна за создание праздничной атмосферы, за креативность, за творческую активность на музыкальных мероприятиях.

28.11.2021 14:20:27

Вы лучшие!
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Марине Анатольевне Сусловой и Наталье Александровне Червоненко за чудесный утренник, посвящённый Дню Матери.
Этот красивый портрет-сюрприз, изготовленный ребёнком -Предел моего восхищения

27.11.2021 10:07:11