Поздравление с днем дошкольного работника
От лица родителей группы "Теремок "поздравляем весь коллектив детского сада и наших воспитателей Марину Валерьевну и Ларису Петровну, няню Ольгу Васильевну с профессиональным праздником с днём дошкольного работника!!!

25.09.2022 13:19:15

Приятности
Хочется сказать приятные слова нашим молодым, красивым девочкам- воспитателям гр. "ДОМОВЯТА" Червоненко Наталье Александровне и Сусловой Марине Анатольевне. Они с первого дня влюбили, нас, родителей в себя!
Всегда добродушны, терпеливы, внимательны. Мы рады, что в нашей жизни появились такие профессиональные помощники, и благодарим судьбу, что в воспитании наших детей участвуете именно вы!
Спасибо всему дружному коллективу за то, что создаёте уютную комфортную атмосферу для развития детей и творчества.

19.09.2022 13:03:27

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ларисе Петровне, Светлане Алексеевне и замечательной нянечке Светлане Николаевне. В нашей группе самый лучший педагогический состав в первую очередь благодаря человеческим качествам- наши педагоги и нянечка требовательные, заботливые, честные. И, само собой , высококлассные профессионалы, которые воспитывают детей любовью. Спасибо вам огромное!
И ещё благодарю заведующую Светлану Валентиновну. Очень конструктивная и обаятельная женщина, открытая к обсуждению любых вопросов.

17.06.2022 22:35:12

Вот и пролетела самая сказочная пора, и теперь мы стали выпускниками детского сада. И хочется от всего сердца, выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям, няне, заведующей и всем сотрудникам детского сада. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами наши дети научились дружить, мечтать, познавать мир. Вы раскрываете в детях таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям. Марина Александровна и Татьяна Николаевна - Вы навсегда останетесь в наших сердцах!

08.06.2022 10:43:00

Поздравление с Международным женским днём (гр. Гномики)

Сегодня в Международный женский день от всей души хочется поздравить весь коллектив нашего детского сада 103 "Ласточка"! Здесь работают самые прекрасные и замечательные женщины! Профессия детского воспитателя - это скорее призвание: чтобы работать с маленькими детьми, нужно иметь большое доброе сердце, терпение и любовь к своим воспитанникам! Всеми этими качествами обладают наши дорогие воспитатели. Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря Вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки находятся в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание.
Сегодня мы желаем нашим дорогим воспитателям , нашей чудесной заведующей и остальным прекрасным сотрудницам детского сада быть всегда любимыми, желанными, неотразимыми, головокружительными! Пусть здоровье, удача и достаток всегда будут с Вами! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!

08.03.2022 12:06:10