обратная связь
Спасибо Вам за теплые слова, за оценку труда воспитателя. Спасибо!

14.09.2023 11:23:47

Выражаю огромную благодарность воспитателю Наталье Александровне, группа "Домовята ", за терпение и доброту к нашим детишкам. Благодаря Наталье Александровне мой сын наконец начал по-тихоньку оставаться на сон в группе. Спасибо вам огромное

05.09.2023 09:39:55

Большое спасибо!
Огромное спасибо воспитателям нашей группы "Теремок" Ларисе Петровне и Марине Валерьевне, за работу в этом году. Наши детки еще совсем маленькие, и за этот год научились очень многому, благодаря разнообразным занятиям, которые проводятся в группе. Каждый день ребенок с удовольствием рассказывает, что нового они сделали, как весело и интересно было на занятиях и это труд наших дорогих воспитателей. Наша нянечка - Ольга Васильевна, Вам отдельное спасибо за порядок в группе и заботу о наших малышах!
Спасибо за ваш вклад в наших деток!
Яркого и солнечного лета, приятного отдыха, чтобы в следующем воспитательном году встретиться с новыми силами и провести его также замечательно, как этот.

28.04.2023 12:58:44

Отзыв
Мой сын ходит в садик Ласточка второй год. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ларисе Петровне и Марине Валерьевне за душевное и теплое отношение к детям. Обучающий материал подается в полном объёме, малыши получают все необходимое. Мы очень довольны.

28.04.2023 12:58:37

Утренник 8 марта

Поздравляю коллектив детского сада N103 с Международным женским днем! Весны, любви, красоты и тепла в душе! Спасибо за воспитание наших детей! А ещё большая благодарность за спектакль, который показали дети на утреннике! Группа Домовята ставила "Дюймовочку". Прекрасная сказка получилась, дети-умнички! За это спасибо нашим дорогим воспитателям-Марине Анатольевне и Наталье Александровне! Задействовали всех детей, нарядили в красивые костюмы! Браво!!

09.03.2023 00:05:06

Благодарность и поздравление с 8 марта

Дорогие наши воспитатели Ольга Александровна и Лариса Владимировна и нянечка Анастасия Евгеньевна, очень хочется сказать Вам огромное спасибо от имени родителей группы «Звездочки» за Ваш труд, терпение, любовь и заботу о наших детях. Хороший воспитатель всегда на вес золота, нам с Вами очень повезло! Вы невероятные – добрые, чуткие, заботливые, ласковые, душевные… Перечислять можно бесконечно! Но самое главное для меня, как и для остальных родителей, это то, что мой ребенок утром с удовольствием идет в садик, скучает и с нежной теплотой отзывается о своих воспитателях! Вы действительно заслужили любовь и доверие наших малышей! Огромное Вам спасибо за профессионализм, внимание и сердечную доброту! Отдельно хочется поблагодарить за подготовку и организацию чудесного весеннего утренника! Мы получили бурю положительных эмоций, прекрасный и очень трогательный получился праздник!
В преддверии Международного женского дня мы с большой любовью и уважением поздравляем наших дорогих воспитателей, нянечку и весь замечательный коллектив детского сада! Желаем Вам огромного женского счастья, пусть на душе всегда будет радостно, спокойно и легко! Отличного настроения, приятных сюрпризов и прекрасных людей на пути!

07.03.2023 12:19:59

С женским днём 8 марта!

Нет на свете более женственной профессии, чем воспитатель! Спасибо Вам за ваш труд, внимание, понимание, отзывчивость и доброту, дорогие наши женщины: заведующая - Чернецова Светлана Валентиновна, которая всегда выслушает и подскажет и конечно, наши воспитатели наидобрейшая Лариса Петровна, наша активнейшая и всё успевающая - Марина Валерьевна, а так же незаменимая помощница - Ольга Васильевна!
С праздником вас - дорогие женщины!!!

06.03.2023 09:26:04

Хотелось бы выразить благодарность за детский утренник группы Теремок. Спасибо что демонстрируете родителям успехи наших детей! Так же хочется поздравить весь женский коллектив с наступающим праздником! Милые женщины, весеннего настроения вам, побольше улыбок, и радости!

04.03.2023 10:36:26

Благодарность воспитателям и администрации д/с

Добрый день.Хочу сказать слова благодарности воспитателям группы" Солнышко" Светлане Александровне и Венере Равиловне за чудесный праздник,посвященный 8 марта! Спасибо Вам за вашу работу,за ответственное отношение к детям.Также выражаю признательность администрации учреждения и всему пед.составу за красивый зал,за подготовку детей и за праздничное настроение к празднику!

03.03.2023 13:18:03

Хотим выразить огромную благодарность администрации сада: Светлане Валентиновне,нашим прекрасным и чутким воспитателям Светлане Александровне, Венере Равиловне, Жанне Викторовне и остальным организаторам за такой потрясающий праздник. Мы получили огромное удовольствие ☺️ и незабываемые впечатления ,все так трогательно ❤️ ,эмоции переполняют!Дорогие воспитатели!!!
Благодарим Вас!

03.03.2023 13:00:58