обратная связь

Спасибо за теплые слова.

13.02.2023 14:16:02

Выражаю благодарность заведующей МБДОУ детского сада №103 Чернецовой Светлане Валентиновне и воспитателю группы "Капитаны" Шуваловой Алле Тимуровне за чуткое и участливое отношение к детям! Очень рада, что мой ребёнок находится в таких заботливых руках. Спасибо вам за поддержку и человеческое отношение.

01.02.2023 19:47:57

Новый год

поздравляем с наступающим Новым 2023 годом коллектив детского сада Ласточка. Желаем чтобы он принес только радость, чтобы мечты осуществились, желания сбылись, здоровье не подводило, удача окрыляла и вдохновляла на новые свершения. Спасибо за детский утренник ! Дети и родители группы Теремок)

28.12.2022 08:28:13

Всем новогоднего настроения!

С наступающим Новым годом поздравляем коллектив нашего детского сада!
Спасибо огромное за вашу работу, за новогоднее настроение, которое Вы подарили нам на нашем первом утреннике!
Отдельную благодарность выражаем нашим любимым воспитателя Марине Валерьевне и Ларисе Петровне, бесценной помощнице Ольге Васильевне за безграничное терпение и вклад в наших деток!
Организовать наших крох - непростая задача, с которой Вы справились , удивили всех и поразили просто на повал)))
Здоровья вам крепкого!
наш уютный "Теремок"

27.12.2022 15:13:40

Новый год

Спасибо воспитателям группы " домовята",а так же всему коллективу задействованному в организации такого веселого и теплого утренника, спасибо,очень понравилось,ребенок счастлив!

21.12.2022 22:03:08

Благодарности

Спасибо огромное всем всем,кто принимал участие в новогоднем утреннике для детишек!!!!самый лучший детский сад,самые лучшие воспитатели!!!и самая волшебная группа «ДОМОВЯТА»

21.12.2022 21:46:48

С новым годом!

От всего сердца благодарим воспитателей подготовительной группы "Домовята" и педагогов по музыке и танцам за организацию и проведение чудесного новогоднего праздника для наших ребятишек! Задорные песни и яркие танцы детей - лучший подарок родителям и дедушке Морозу! Спасибо вам за труд, терпение и любовь, которые вы дарите! С наступающим новым годом!

21.12.2022 17:31:32

Праздник мам

Огромное спасибо всему педагогическому составу детского сада!!!!лучшие праздники!!!)))группа ДОМОВЯТА !!!!обожаем!

22.11.2022 12:25:58

С днём работника дошкольного воспитания!
Поздравляю наших дорогих воспитателей Группы «Капитаны» Ларису Николаевну, Ларису Павловну и Аллу Тимуровну с профессиональным праздником! Заботливые и чуткие, внимательные и ответственные, самые красивые и самые любимые! Много раз показывали нам, что погружение в процесс- это не просто их работа, а стремление сделать ее отлично от других, лучше и качественнее. А дети, идущие в 1 класс от Ларисы Николаевны, заметны и узнаваемы по своему интеллектуальному содержанию и отмечаются учителями в школах. Можно сказать, что это обладание неким профессиональным стилем и почерком.
Спасибо вам за работу!

27.09.2022 12:25:20

В преддверии дня дошкольного работника хотелось бы поздравить коллектив детского сада 103 "Ласточка"во главе с Чернецовой Светланой Валентиновной с профессиональным праздником! Желаем улыбаться каждый день, веселиться, радоваться и верить в чудеса, словно ребёнок. Пусть работа переносит в удивительный мир мечтаний и сказок, пусть жизнь будет доброй, счастливой и красочной. Здоровья Вам, терпения, воодушевления и огромного ежедневного вдохновения.Особые слова благодарности хотелось бы выразить воспитателям группы "Теремок" Зуевой Ларисе Петровне и Харьковой Марине Валерьевне, а так же помощнику воспитателя Акимовой Ольге Васильевне.Огромное спасибо и низкий поклон за помощь нам растить наших деток, за поддержку, ценные советы и наблюдения. С уважением, дети и родители группы" Теремок"

25.09.2022 14:01:16