Аллочка Анатольевна, спасибо вам за ваше большое и чуткое сердце, в котором мы так все дружно помещались весь этот год! Спасибо за ежедневную улыбку и горящий взгляд! За любовь не только к своим но и к нашим детям!
Понимаю, что нужно взрослеть и переходить в другую группу, учиться другим вещам, но этот год был первый и лучший, а вы у нас самая любимая! Хорошего отпуска и дальнейших успехов в вашей важной работе!

23.06.2021 21:58:14

Алла Анатольевна безмерно благодарны,вы не просто воспитатель,а Человек с большой буквы,вы научили наших деток таким мелочам,что иногда хочется плакать

23.06.2021 21:57:24

Алла Анатольевна, хочется выразить Вам огромную благодарность, за вашу заботу, любовь и воспитание, за советы, за поддержку, за человечность, за честность. Самый главный показатель всего этого это наши дети, которых нельзя попросить любить. Вы нашли подход к каждому ребенку, с учетом особенностей, характера каждого. Мне очень жаль, что мы с Вами расстаёмся. Мы Вас очень ценим и любим. Желаем Вам отличного отдыха♥️♥️♥️

23.06.2021 21:56:19

С праздником весны!

Уважаемая Светлана Валентиновна, поздравляем Вас и весь женский коллектив Детского сада с весенним праздником 8 марта! В удивительном весеннем очаровании желаем вам найти энергию, красоту и море вдохновения.
Пусть всем начинаниям сопутствует успех, каждый замысел будет реализован, а жизнь будет наполнена самыми светлыми событиями и невероятными достижениями.
Отдельные слова благодарности нашим дорогим, любимым, милым воспитателю группы Солнышко Светлане Александровне и помощнику воспитателя Жанне Викторовне! Спасибо вам за подготовленный и проведённый утренник, подарки, сделанные детьми, прекрасные эмоции от посещения детского сада!

05.03.2021 17:01:57

Поздравление с 8 Мартах

От всей души поздравляем с наступающим весенним праздником 8 Марта весь педагогический коллектив детского сада! Желаем нашим прекрасным женщинам только счастливых дней в жизни, благополучия, радостных и искренних улыбок, крепкого здоровья, прекрасного настроения и уверенности в завтрашнем дне! Хочется сказать огромное спасибо за такой прекрасный коллектив нашей замечательной заведующей Светлане Валентиновне - грамотной, ответственной, решительной, порядочной и просто красивой женщине! Желаем ей здоровья, терпения и сил для будущих успехов и достижений, чтобы ее нелегкий труд всегда был оценен по заслугам и в коллективе царила атмосфера теплоты и дружбы! Дорогие наши воспитатели Ольга Степановна и Марина Валерьевна, няня Елена Александровна, вы стали для наших детей вторыми мамами, настоящими друзьями и добрыми волшебницами и феями! Спасибо вам огромное за ваши добрые сердца, пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых моментов и приятных сюрпризов! Цветов, улыбок, подарков и красоты! Будьте счастливы и любимы!!!
С уважением, родители воспитанников группы "Гномики".

04.03.2021 22:54:23