От лица родителей группы Гномики выражаем огромную благодарность руководителю детского сада Черницовой Светлане Валентиновне и педагогическому коллективу за прекрасно организованный праздник для наших малышей. Спасибо за великолепно оформленный и украшенный в новогодней тематике музыкальный зал, за хорошее настроение, радость и восхищение в глазах детей. Отдельные слова благодарности нашим любимым воспитателям Колядиной Ольге Степановне и Харьковой Марине Валерьевне, в каждом действие которых чувствуется забота, любовь и ласка к нашим детям. Ведь воспитатель - это не столько профессия, сколько призвание, поэтому пусть все, что вы отдаете деткам, возвращается к вам в троекратном размере. Огромное вам спасибо за ваш труд и низкий вам поклон! С Наступающим 2021 годом! И пусть он принесет здоровье, счастье и любовь в каждый дом!

29.12.2020 13:37:27

Выражаю огромную благодарность руководителю Светлане Валентиновне и воспитателю группы Подсолнушки Елене Анатольевне за профессионализм и заботу о детях! Даже в это непростое время Вы смогли организовать замечательный новогодний утренник для наших деток! Устроили ребятам настоящий волшебный праздник! Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в Новом году!

29.12.2020 12:32:29

Благодарность руководству
Мы, коллектив родителей воспитанников группы Подсолнушки выражаем огромную благодарность руководителю Светлане Валентиновне и нашему воспитателю Елене Анатольевне за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям. Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали - родным и любимым местом. А также хотим поздравить весь педагогический коллектив с наступающим Новым годом! Пожелать крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда!

29.12.2020 11:43:36

Благодарность руководству
От лица группы Подсолнушки хочу выразить огромную благодарность Светлане Валентиновне. Вы, Светлана Валентиновна, настоящая хозяйка нашего любимого детского сада. Желаем, чтобы и в новом году Ваше руководство приносило только благополучие и процветание нашему детскому саду. Вы с душой относитесь к работе, к персоналу, к воспитанника и к нам, родителям. Под Вашим руководством дети чувствуют себя комфортно, сотрудники сада могут работать в приятной атмосфере, так пусть и в будущем году эта тенденция продолжается.
Отдельная благодарность Светлане Валентиновне и нашему воспитателю Балашовой Елене Анатольевне за потрясающий новогодний утренник для наших детей. В непростых условиях нашего времени вы создали волшебство для наших детей. Большое спасибо Вам за ваш нелегкий труд!

29.12.2020 11:11:05

С НОВЫМ ГОДОМ!
Вот и подходит к завершению 2020 год. А по завершению года всегда принято подводить итоги. Подвести итоги уходящего года хочется, как никогда раньше. Этот год проверил нас на прочность, проверил наши профессиональные качества, и сделал нас сильнее, мудрее, выносливее, дисциплинированнее.
И Вы, Светлана Валентиновна вместе со своей командой, достойно справились со всеми вызовами внешних обстоятельств,
научились работать в условиях строгих ограничений, и показали, как всегда, высокую эффективность работы! И в очередной раз мы убедились в том, что настоящие профессионалы - они всегда остаются увлеченными своим делом и преданными детям,они в любой ситуации могут организовать свою работу и досуг своих воспитанников. Вы освоили новые методы работы, организовали дистанционное обучение, готовились к утренникам, не смотря ни на что! Спасибо всему коллективу детского сада за профессионализм, гибкость, самоотверженность, помощь родителям и любовь к детям!!!
На пороге Новый год! 2021! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! И пусть он будет добрее! Подарит больше здоровья, легкости, радости!
Вперед в Новый год! К покорению новых вершин и к открытию новых горизонтов!
С уважением, Ваши родители группы "Солнышко"...

27.12.2020 21:08:59

Проведение Дня рожденья в группе, с аниматором!
От всей души хотим поблагодарить Титову Марину Александровну, Бутову Марину Николаевну и Тужилову Марину Николаевну за организацию и проведение чудесного праздника Дня рождения! Настолько ярко, весело, познавательно и увлекательно, мы в восторге. Работа аниматора на профессиональном уровне! За фото и видео огромное спасибо! Смотрели с огромным удовольствием. Полностью погрузились в атмосферу праздника. Желаем Вам здоровья, дальнейших профессиональных, творческих и карьерных успехов!

10.11.2020 10:50:46

Спортивный мероприятие в честь Дня Защитника Отечества
Хочу выразить слова благодарности всем организаторам праздника для пап в честь 23 февраля!!!! Спасибо нашим дорогим и горячо любимым воспитателям группы Солнышко, музыкальному руководителю и физкультурным работникам за прекрасно проведённое время, за веселые соревнования, за улыбки наших детей!!!!!

19.02.2020 14:10:50

С новым годом!
Уважаемая Светлана Валентиновна, поздравляем Вас и весь коллектив детского сада с наступающим новым годом! Пусть реализуются поставленные цели, исполняются желания, поддерживаются все ваши начинания. От всей души желаем в новом году вдохновения, неиссякаемой энергии, удовольствия от жизни! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, родители и дети группы Солнышко

30.12.2019 23:58:36

Праздник мам
Большое спасибо за организацию трогательного праздника мам, подготовленного воспитателями группы "Карамельки"! Приятно видеть детей, вовлечённых в хоть и не большой, но праздник!

27.11.2019 18:24:37

Спасибо за праздник
Спасибо воспитателям, худ.руководителям за отличный праздник мам! Все было очень душевно и трогательно! С уважением, родители гр. «Капитаны»

25.11.2019 19:26:45